Unser Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender & sportlicher Leiter

comp_Passbild 2

Thomas Vernholz
Bahnhofstr. 8a
Postfach 21 07
41308 Nettetal

Tel.: 02157 – 810 48 66
Fax: 02157 – 810 48 67
Mobil: 0152 – 33 66 44 50
E-Mail: T.Vernholz@FCNettetal.com

<<< zum Vereinsheim >>>


Geschäftsführender Vorstand

Kassenwart

Dagmar Visser
Lilienweg 13
47647 Kerken

Mobil: 0176 – 84481744
E-Mail: D.Visser@FCNettetal.com


Vorstandsmitglieder


Schriftführer: Wolfgang Schlegel

E-Mail: W.Schlegel@FCNettetal.com


1. Jugendvorsitzende: Ilona Vernholz

E-Mail: I.Vernholz@FCNettetal.com


2. Jugendvorsitzender: Tobias Maul

E-Mail: T.Maul@FCNettetal.com


Damen und Frauenbeauftragte: Daniela Gröschel

E-Mail: D.Groeschel@FCNettetal.com


Jugendsprecher: Vincent Vernholz

E-Mail: V.Vernholz@FCNettetal.com


… hole dir den Kick